Кубок Черноземья

24 апреля 2021г. в г. Тамбов прошел Открытый турнир «КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по правилам Киокушин каратэ (KWF) и Физкультурно-спортивного фестиваля среди мальчиков и девочек по правилам Киокушин каратэ (KWF).
На турнир приехали спортивные команды из разных регионов и городов России: Воронежской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Тамбовской, Челябинской областей, а также из Донецкой Народной Республики, Краснодара, республики Крым, Кургана, Нижнего Новгорода, Новокубанска и Санкт-Петербурга..
По результатам соревнований учащиеся МБОУ ДО ДЮСШ г.Мичуринска завоевали 16 медалей в различных разделах. В разделе «Ката» второе место занял Перепелкин Иван, третье место –Логвинов Артур, Фролов Иван, Фролов Кирилл, Маргарян Анна, Горбатов Никита, Козлов Кирилл.
В разделе «Кумитэ» в различных весовых категориях призовые места заняли следующие спортсмены: первое место заняли — Антаков Даниил, Бахолдин Илья, Власов Егор; второе место – Кузнецов Даниил, Сиволин Евгений; третье место — Стародубцев Дмитрий, Бахолдин Даниил, Попов Артем, Лалаян Артур.