Межрегиональный фестиваль «Кубок Черноземья»

29-30апреля 2022г. в г.Тамбове прошел межрегиональный Фестиваль по Киокушин карате «Кубок Черноземья» среди юношей и девушек 10-17 лет, 8-9 лет. В нём приняли участие около 300 спортсменов из Москвы, Тамбовской, Липецкой, Московской и многих других областей России.

ДЮСШ г.Мичуринска представляли 17 спортсменов, подготовленных тренером-преподавателем Антаковой Е.В.

По результатам соревнований учащиеся МБОУ ДО ДЮСШ г.Мичуринска стали победителями и призерами соревнований. Первое место завоевали следующие спортсмены: Потемин Максим, Кузнецов Даниил, Бахолдин Даниил, Сиволин Евгений, Маргарян Артур и Попов Артем. Второе место заняли: Перепелкин Иван, Маргарян Анна, Медведев Матвей. Третье место заняли: Бахолдин Илья, Власов Егор, Кузнецова Валерия, Лалаян Артур. Все ребята проявили волю к победе и целеустремленность!