Открытый областной турнир по дзюдо

9-10 октября 2021 г. в г. Тамбове проходил открытый областной турнир по дзюдо памяти нашего земляка, воспитанника отделения дзюдо, мастера спорта России, кавалера ордена Святого Георгия В. Трофимова. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Пензы, Рязани, Саратова, Липецка, Калининграда, Тамбова, Мичуринска, Котовска, Рассказово. Наукоград был представлен обучающимися МБОУ ДО ДЮСШ тренеров-преподавателей Поповой Ю.О. и Рязанова С.В., Кочаряна А.В. По итогам соревнований II место в весовой категории до 30 кг завоевал Дмитрий Михин (тренер-преподаватель А.В. Кочарян), III место в своей весовой категории 46 кг занял Карпов Петр (тренеры-преподаватели Попова Ю.О. и Рязанов С.В.) и в весовой категории до 55 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся Даниил Буравцев (тренер-преподаватель А.В. Кочарян). Поздравляем!