Открытый фестиваль по киокусинкай каратэ

21 февраля 2021г. в с.Подоскляй Рассказовского района прошел Открытый физкультурно-спортивный фестиваль памяти Андрея Кутузова Тамбовской области по правилам киокусинкай каратэ, среди мальчиков и девочек 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет.
В соревнованиях приняло участие 187 спортсменов из разных городов – Рассказово, Мичуринск, Липецк, Тамбов, , Воронеж. Наш город представляли 22 спортсмена.
По результатам соревнований учащиеся МБОУ ДО ДЮСШ г.Мичуринска завоевали 18 медалей в различных разделах. В разделе «Ката» первое место заняли: Попов Артем, Перепелкин Иван, Сиволин Евгений, Маргарян Анна, Фролов Кирилл, Власов Егор, Горбатов Никита. Второе место заняли в этом же разделе: Лалаян Артур, Фролов Иван; третье место: Паневин Матвей, Логвинов Артур, Мамян Милена, Маркелов Николай.
В разделе «Кумитэ» в различных весовых категориях призовые места заняли следующие спортсмены: первое место – Бахолдин Илья, Кузнецов Даниил, Нечаев Матвей, Кузнецова Валерия, третье место – Бахолдин Даниил.