Открытое первенство по спортивной гимнастике

В г.Липецке с 20 по 22 февраля прошло Открытое первенство по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняло участие более 100 гимнастов из таких городов, как Мичуринск, Липецк, Лебедянь, Рязань, Тамбов.

Команда из г.Мичуринска состояла из 7 девушек и 3 юношей. В упорной борьбе Лисицына Виктория стала победительницей по программе «Мастер спорта», Никольская Анастасия — по программе «Кандидат в мастера спорта» заняла 2 место. По 1 юношескому разряду Селезнёв Александр поднялся на вторую ступеньку пьедестала, Дидилёв Артем — на третью. А Сухарев Ярослав, выступавший по третьему разряду, шедший после первого дня в тройке призеров, допустил ошибку во второй день и занял только пятое место.

Команду юных гимнастов представляли спортсмены, которых подготовили тренеры-преподаватели Раздорская Е.Б., Шмарина Н.И., Проскуряков В.В., Проскуряков А.В.