Первенство МБОУ ДО ДЮСШ по спортивной гимнастике (ОФП)

Среди учащихся отделения по спортивной гимнастике прошли соревнования по общей физической подготовке (мальчики 2004г.р. и моложе). В соревнованиях приняли участие 40 гимнастов в пяти возрастных группах.

В самой младшей группе победу одержал Андрей Логунов, на втором месте Арсений Грезнев и на третьем — Владислав Хаустов.

Во второй возрастной группе первым стал Николай Колесников, вторым — Максим Лысов и третьим — Илья Давоян.

В третьей группе лучшим стал Артем Дидилёв, на втором — Данил Рябов и на третьем — Александр Кадкин.

В средней возрастной группе золото взял Кирилл Набокин, серебро у Ярослава Сухарева, бронза у Александра Селезнёва.

В самой старшей группе на первом месте — Александр Хаустов, на втором — Сергей Мигунов и на третьем — Иван Шишкин.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями, а все остальные сладкими призами.