Рейтинг-турнир, посвященный памяти В.П. Ларина

Начало года для мичуринских шахматистов ознаменовалось рейтинг-турниром, посвященным памяти В.П. Ларина. В турнире приняли участие любители шахмат из Воронежа, Братска, Тамбова, Котовска, Уварово, Борисоглебска. В церемонии открытия принял участие заместитель главы администрации Мичуринска Сергей  Гридчин.

Победители определялись по наибольшей сумме набранных очков. Стал победителем Денис Крюков (Мичуринск), на 2 месте Арсений Астафуров (Котовск), 3 место занял Сергей Вязников (Тамбов),  4 место заняла чемпионка Европы и России по шахматам в возрастной категории до 16 лет —  Анна Кочукова (Борисоглебск).
Победители турнира были награждены дипломами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска.