Накануне светлый праздник — День Великой Победы

Дорогие юные спортсмены, уважаемые родители, подписчики нашей группы (ВКонтакте)!

Мы с вами накануне светлого праздника — Дня Великой Победы. В этом году отмечается большой юбилей — Великой Победе — 75 лет! В эти праздничные дни нас всех переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашистской чумы. Мы знаем, какой ценой далась нашему народу Великая Победа, свято чтим ратные и трудовые подвиги всех тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в те непросты годы. К сожалению,с каждым годом все меньше и меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны… Наш с вами долг сегодня- увековечить их имена, сохранить историческую правду о мужестве и самоотверженности советских людей. Поэтому в эти праздничные майские дни мы запускаем сразу две акции, в которых мы можем и должны вместе с вами принять участие.
#читаемстихиовойне — нужно прочитать небольшое стихотворение о военных годах и записать его на видео (не забывайте указать фамилию и имя, отделение, если это наш воспитанник);
#ЛицаВеликойПобеды — публикуем фотографию фронтовика, труженика тыла и краткую информацию о нем.
Приглашаем вас принять участие в этих патриотических акциях, ждем от вас фото и видеоматериалы, рассказы о ваших родных и близких! Это наш с вами долг перед поколением победителей! (https://vk.com/wall-186176775_462)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий