Первенство Липецкой области по киокушин

4-5 ноября 2022г. в г.Липецк прошло Первенство Липецкой области по киокушин. В нём приняли участие около 300 спортсменов из Липецка, Тамбова, Мичуринска, Задонска, Рассказово.

ДЮСШ г.Мичуринска представляли 12 спортсменов, подготовленных тренером-преподавателем Антаковой Е.В.

По результатам соревнований учащиеся МБОУ ДО ДЮСШ г.Мичуринска стали победителями и призерами соревнований. Первое место завоевали следующие спортсмены: Бахолдин Даниил, Попов Артем, Ашуркова Ангелина и Логвинов Артур. Второе место заняли: Кузнецов Даниил, Потемин Максим, Сиволин Евгений. Третье место заняли: Бахолдин Илья, Маргарян Анна. Все ребята проявили волю к победе, в результате чего добились достойных результатов на данных соревнованиях.