Муниципальный этап Чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2007 года рождения.

В спортивном комплексе «Олимп» завершились игры муниципального этапа Чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2007 года рождения. Организовали и провели его тренеры-преподаватели отделения баскетбола МБОУ ДО ДЮСШ.
В соревнованиях среди юношей приняли участие команды СОШ №5, 7, 15, 17, 18, 19. В первой подгруппе уверенную победу одержали учащиеся СОШ №15, вторыми стали баскетболисты СОШ №5, третьими — СОШ №17. Во второй подгруппе победили юные баскетболисты СОШ №18, 2 место — у СОШ №7, третье — у СОШ №19. В стыковых матчах определились победители и призеры соревнований — 1 место — СОШ №18, 2 место — СОШ №15, 3 место — СОШ №5.
В соревнованиях среди девушек приняли участие команды СОШ №5, 7, 9, гимназии, 15, 17, 19. Практически все игры проходили в упорной и напряженной борьбе до последних минут матча. По итогам соревнований призовая тройка выглядит так: 1 место — СОШ №15, 2 место — гимназия, 3 место — СОШ №7.
Поздравляем победителей и призеров «Локобаскета»!