#ПОЕХАЛИ!

Сегодня весь мир отмечает 60-летие одного из величайших событий в истории человечества – первого пилотируемого полета в космос. Годы упорного, напряженного труда инженеров, конструкторов, испытателей привели к тому, что 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин открыл путь к покорению Вселенной. Этот памятный день продемонстрировал всему миру величие отечественной науки, патриотизм ученых, мужество и героизм первооткрывателей, которые своим трудом и талантом сумели воплотить в жизнь фантастическую мечту людей.
Полет в космос первого человека – это огромный труд сотен и тысяч людей, которых объединила общая цель. Кадры кинохроники сохранили для нас подъем тех весенних дней – радость людей и гордость за то, что первые слова в космосе были произнесены на русском языке.
Учащиеся отделения спортивной гимнастики Никольская Анастасия, Завьялова Дарья и Куликова Варвара, приняли участие в флешмобе #ПОЕХАЛИ! в память об этом историческом для всего человечества событии.

Команда девушек по волейболу (тренер Протасова Е.Н.) также приняли участие в данном флешмобе в рамках участия в соревнованиях по волейболу, которые проходили в Санкт-Петербурге.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий