Соревнования по спортивной гимнастике

??????????
6-7 апреля 2021 г в г. Котовске прошло Первенство Тамбовской области по спортивной гимнастике, среди обучающихся 2006 г.р. и моложе. В соревнованиях принимало участие более 70 чел. Из Рассказово, Мичуринска, Котовска и Тамбова.
У мальчиков команда была в составе 3 человек. По программе 1 разряда первое место занял наш гимнаст – Артем Дидилев (Заворонежская СОШ), опередив своих соперников с приличным отрывом. Выступая по программе кандидатов в мастера спорта первое место так же занял наш гимнаст – Кирилл Набокин (СОШ №19). И на втором месте по этой же программе – Александр Селезнев (Заворонежская СОШ).
У девочек места распределились следующим образом. Команда была в составе 7 человек. По программе мастеров спорта наша Мария Терехова (СОШ №15) заняла 3 место. По программе третьего взрослого разряда Елизавета Тюрина (Гимназия) заняла почетное 2 место.
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту.