«Зарядка с чемпионом»

В рамках акции «Отцовский патруль «Мы ГоТОвы» в Мичуринске 28 февраля состоялось еще одно мероприятие из цикла физкультурно-пропагандистских встреч «Зарядка с чемпионом».

«Зарядку с чемпионом» с обучающимися начальных классов МБОУ СОШ №1 провела кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО Софья Дякина – многократная чемпионка области, а также победитель и призер всероссийских соревнований по данному виду спорта. Первым наставником спортсменки была тренер-преподаватель ДЮСШ г. Мичуринска Ольга Чайка, затем она занималась у Е.Б. Раздорской и Н.И. Шмариной, добившись в итоге больших спортивных достижений и получив высокий спортивный разряд.

Софья показала присутствующим элементы вольных упражнений, используя в качестве спортивного помоста спортивный зал, где, собственно, и проходила «Зарядка с чемпионом». Таким образом, ребята увидели практическое подтверждение рассказанного спортсменкой.

В конце мероприятия начальник отдела по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска Коростелев А.С. поблагодарил Софью за интересную встречу и пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, вручил ей памятные подарки с символикой ВФСК ГТО, а с ребят взял слово каждое утро делать зарядку и подружиться со спортом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий