Серебряные и бронзовые знаки ГТО были вручены учащимся г. Мичуринска

10 октября 2019 г. в конференц-зале МБУ «Учебно-методический и информационный центр г. Мичуринска» состоялось торжественное награждение серебряными и бронзовыми знаками обучающихся общеобразовательных организаций, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2018-2019 учебном году. Согласно приказу управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 11 июля 2019 года №351 серебряные и бронзовые знаки были присуждены 97 мичуринцам. И вот в начале октября знаки нашли своих владельцев.

Открыл церемонию начальник отдела по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска А.С. Коростелев, который рассказал о значимости комплекса ГТО в жизни каждого мичуринца и обратил внимание присутствующих на их достижения в выполнении испытаний. Он выразил надежду, что обучающиеся пожелают улучшить свои результаты и придут в муниципальный центр тестирования еще раз, чтобы выполнить нормативы на золотой знак.

Эстафету поздравлений подхватил специалист муниципального центра тестирования Д.Н. Шинкарев. Он поздравил ребят с достигнутыми результатами и обратил их внимание на организационные недочеты, с которыми муниципальный центр тестирования постоянно сталкивается при приеме документов.

Затем под аплодисменты присутствующих в зале А.С. Коростелев и Д.Н. Шинкарев вручили 63 серебряных и 32 бронзовых знака ВФСК ГТО обучающимся всех общеобразовательных организаций города.

В заключение мероприятия обладатели знаков комплекса сделали общее фото на память!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий