Первенство Первомайского района по настольному теннису

Учащиеся нашей школы приняли участие в Открытом первенстве Школьной спортивной лиги Первомайского района Тамбовской области по настольному теннису сезона 2019 года. В командном первенстве  участвовали 9 команд.
Первое место командного первенства заняла команда представительниц Первомайского района. Команды девушек Мичуринск-1 и Мичуринск-2 второе и третье места соответственно. Команда мальчиков Мичуринск-1 также стала серебряным призером.

Команды победители и призеры первого тура Открытого первенства Школьной спортивной лиги Первомайского района Тамбовской области по настольному теннису сезона 2019 года (командное первенство) были награждены дипломами администрации Первомайского района соответствующих степеней, а игроки — медалями и грамотами.

Во второй соревновательный день  Открытого первенства определялись сильнейшие юноши и девушки в одиночном разряде личного первенства. Всего в первенстве приняли участие двадцать девять участников из Первомайского района, Мичуринска и Тамбова.  В результате группового этапа первенства юношей шесть сильнейших попали в основную сетку и девять юношей в сетку второго финала. В результате игр первого финала Никита Курьянов (тренер-преподаватель И.А. Санина)  в первом финале занял третье место, первое и второе место у представителей Первомайского района.

У девушек в первый финал смогли пробиться по два представителя от каждого муниципалитета – по две участницы из Тамбова, Мичуринска и Первомайского района. В результате проведенных игр первого финала, места распределились следующим образом: Арина Белоброва (тренер-преподаватель И.А. Санина) заняла вторую ступень пьедестала. Первое и третье места у тамбовчанок.

Победители и призеры первенства были награждены грамотами и медалями администрации Первомайского района.